Обморожение

Спрашивает: тамара
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев ребенку
Месяц назад обморозили щечку хирург назначил гепариновую мазь не помогло мазала и бепантен и боро плюс не помогло остался след радиус как у монеты 2 рубля боюсь не останется ли на всю жизнь

что то назначьте
Теги: гепариновая мазь при обморожении щек у детей, останится ли шрам при обморожении шеки у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-06 17:51
Этот след - шрам, место где произошла гибель клеток кожы, если обморожение было не сильное, то пройдет бесследно в течении 3-6 мес, если сильное было, уменьшиться но останется как шрам.