Шрам поменял цвет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 28 августа 2021 года упала со шкафа и шурупами проехалась глубоко по ноге. Никуда не обращалась, не зашивали, не смотрели. Сейчас зажила, но остался шрам, он синий и красный, порой чешется и болит. Когда до него дотрагиваюсь, всегда переживаю, что будет больно. Подскажите, что это может быть? К кому обратиться? Что делать?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это рубец. Он такой и должен быть, ничего не делать, единственный чтобы он стал меньше можно мазать контрактубекс.