Шов с кусками кожи после операции
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера сделали операцию по удалению липомы. Размер 3*7. Сегодня дома я сняла повязку для обработки и увидела, что меня зашили как кусок не знаю чего. По краям висит кожа, это видно на фото. К сожалению, по другому не получется сфотографировать. Скажите, разве так должно быть? Как мне дальше быть? Куда эта лишняя кожа должна в будущем деться, рассосётся? Завтра на прием иду, на перевязку. Буду разговаривать. Зотела уточнить у других специалистов- разве так можно делать?
3 ответа
Здравствуйте, рекомендую данный вопрос обсудить с оперировавшим врачом, определенный косметический дефект есть.