Шов на подбородке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Две недели назад рассекла подбородок, зашивали, через неделю сняли швы (8 шт) сказали заживает хорошо, но меня беспокоит ассиметрия подбородка. В больнице сказали что это отек и пройдет. Но как то страшно. Пройдет ли? И когда пройдет? Или что это? И как с этим быть? Или так и останется? Спасибо за ответ. С момента снятия швов прошла неделя. Начала мазать контрактубексом
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 июля 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-06 22:59
Может проходить до 1 мес. Может так и остаться, смотря что было на операции.
Платная консультация
Наталья 2022-07-06 23:48
А если так и останется, что делать? Пластику? На операции просто зашили рваную рану и все. Это я так упала с лестницы