Шов мог разойтись?
Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, несколько дней назад мне удалили зуб мудрости и вот ночью началась боль, хотя в прошлые ночи она была не такая сильная. Когда посмотрел в зеркало то если чуть чуть отодвигать щёку то можно увидеть открытую лунку из которой удаляли зуб.
шов мог разойтись?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?