Шоколадка в день

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня гастрит, повышенная кислотность, нарушение работы желчного пузыря и 12-перстной кишки. Сейчас будет диета и лекарства на месяц, после диеты при здоровом питании можно ли есть каждый день по шоколадке (100грамм)?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-24 14:47
Максим! Можно будет только по 1/5 от шоколадки в день. Всего доброго.