Школа или лицей

Спрашивает: R
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мы хотим поступить в 8 класс в лицей, но не знаем как лучше остаться в школе или уйти в лицей. Дочь хорошо учиться не хочется чтобы перешла в лицей и 3 пошли
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-29 20:52
Здравствуйте!
Если лицей даёт больше гарантий на поступление в хороший вуз, то, конечнопусть идёт в лицей.
В учёбе главное на оценки, а знания, пусть дочка за это не переживает.
С уважением Елена