Шклушкние, зуд кожи вокруг рта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не знаю, нету
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Неделю назад у меня вокруг рта точнее снизу образоваличь красные пятна, которые зудят, шелушатся, сильно стягивается кожа до болезненных ощущений. С каждым днем оно стало распространятся по коже щек с характерными пятнами. Помогите пожалуйста определить что это такое и как его лечить. Фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-17 19:50
Добрыймдень. Необходимо исключить аллергены, в том числе и пищевые. Используйте элоком, крем 1 раз в день 10 дней и антигистаминные. Будьте здоровы!