Шизофрения и бессонница

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фурункулез
Здравствуйте, у меня шизофрения, голоса, тремор, бессонница, моя болезнь началась с того что меня начало сильно сушить кожу, и повысилась утомляемость, когда я начинаю пить какие нибудь лекарства становится плохо бессонница, сухие слизистые и кожа, думал лекарственная аллергия супрастин не помогает, активированный уголь тоже нет ещё хуже, и так же я перестаю потеть после лекарств, обычно пью чай пропотею и сон хороший и состояние в общем улучшается, и моя болезнь началась из за лекарств, у меня даже от бада бессонница, делал узи органов всех все в норме, кровь тоже в норме, я думал аллергия намазал крем от него тоже бессонница, и губы сухие сразу стали, смыл крем, сразу уснул, и сухость на губах перестала, мне даже капли глазные не помогают ещё хуже становится краснеют, я не чего не выдумываю, я вижу по себе и по состояние, даже не думаю не очем, и когда послк лекарств обопьюсь воды много не могу сходить в туалет по маленькому и в голове спазмы какие то, после когда все вода выпитая выходит спазмы проподают, мрт делал все в норме, клопиксол перкношу нормально, от соноплакса бессонница ужасная, аппетит есть, и от него сушит, от азалептина один раз сознание терял тоже пил много воды, может у меня гиперчувствительность к лекарствам, я даже детский крем на носил на кожу и от него бессонница
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-30 15:10
Здравствуйте, Кирилл.
Вы описываете проявление внутренней тревоги.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Кирилл 2022-12-06 16:54
Начал пить клопиксол пропали голоса, и спазмы в голове, нормализовался стул и сон, апнтит тоже появился, перестало сушить кожу, я так понял что моё заболевание влияет на весь организм?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-06 19:35
Да, Вы всё верно поняли.
Это очень хорошо, что Вы нашли свой препарат!
Кирилл 2022-12-17 21:59
Здравствуйте, спасибо за ответ, и ещё 1 вопрос если после витаминов у меня бессонница либо других лекарств, можно ли будет их пить с клопиксолом? Ни будет ли у меня бессонницы?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-18 10:50
Да, витамины пить можно.
На счет других лекарств, нужно выяснять каких именно.