Шитовидная железа
Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Мужской
Возраст: 31ГОД
Здравствуйте. Сыну 31 год. 7 лет назад ему удалили щитовидную железу, паппилярный рак. Cr щитовидной железы. T3N0M0. Сейчас 7 полипов в желчном пузыре до 0,5 см. Можно ли ему принимать кардонат? Не навредит он ему?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Нежелательно, поскольку это витаминный препарат. Вы можете дополнительно проконсультироваться по данному вопросу у онколога, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.