Шишковидное образование

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Воспалился фрагмент вены на ладони между запястьем и большим пальцем, ощущается как болезненная шишка, это место немного горячее всего остального и будто пульсирует. 5 месяцев назад были роды, сейчас много ношу на руках активно растущего малыша. Так же беспокоят частые (почти каждый день) головные боли, которые не проходят если не принимать лекарства (пью ибупрофен) . Что может быть с рукой? И что с этим делать? Точно ли имеет отношение к сосудам? Или это из другой области?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 сентября 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Не думаю что это связано с венами. Обратитесь к хирургу. С головными болями к неврологу.
Платная консультация
Катерина 2024-09-09 13:22
Большое спасибо за ответ ????
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!