Шишковидная железа и киста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, я делала МРТ 5 мая 2021 года и у меня нашли кисту. Она маленькая. Но ничего страшного нет? Прочитала что може от паразитов быть эхинокок. Очень сильно боюсь. Сейчас у меня невроз ещё. Нужно ли делать МРТ через год или когда? Нужно проыеряться каждые полгода?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-24 17:57
Здравствуйте.
Вы можете повторять МРТ головного мозга каждый год.
Эта киста не имеет связи с эхинококком.
Можно не переживать.