Шишкообразные розовые пятна уплотнения
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, на ногах у сына розовые пятна твёрдые, не чешутся, не шелушатся, но только на ногах. Будто шишочки. Аллергия только на гепариновую мазь в маленьком возрасте была. Одежду новую не носили, белье новое не покупали, те контакта с чем то новым, не было
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Как давно появились высыпания?
Боле ли ли перед появлением высыпаний?
Как давно появились высыпания?
Боле ли ли перед появлением высыпаний?
Оксана 2021-01-27 05:10
Появилось неделю назад. Кашель был, но на новый год и больше ничего не было. Делала как обычно ингаляции беродуал пульмикор. Кагоцел. Тоже раньше давали. Вообщем ничего нового не давали.
Это может быть узловатая эритема или кольцевидная гранулема.
Необходимо обратиться на очный прием для уточнения диагноза.