Шишки в области бикини

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полгода назад делала шугаринг бикини, первые два раза было все хорошо, потом начали появлять красные шишки, при том что скрабом пользовалась, перестала делать шугаринг, а они не проходят, мазала много чем и левамеколем и салкосерилом и перекисью водорода, они не проходят уже пару месяцев, думала что может вросшие волосы там, пробовала давить и пинцетом но они только поменьше стали и кровь была немного, а так все на месте осталось, что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-04 15:06
Здравствуйте

Это фолликулиты.

Для лечения можно использовать мазь Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.