Маленькие прыщики в области бикини

Спрашивает: Ольгп
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже давно в области бикини есть розоватые, маленькие, не больше миллиметра, прыщики, их где-то 4-5, ничем не беспокоят, не чешутся, в размерах не увеличиваются и не пропадают. Что это может быть? Могли ли они появиться от эпиляции? Как от них избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-20 16:58
Добрый день! Идите к на очную консультацию, необходимо исключить контагиозный моллюск, кондиломы. И то, и то необходимо удалять. Оставлять нельзя, вы источник инфекции и для себя, и для партнёра. Эпиляция может спровоцировать их дальнейшее распространение.