Шишки у небного язычка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У ретенка 1.10 обнаружила в горле шарики справа и слева от небного языка, как наросты. Сфотографировать не могу, не даётся, что это может быть? Не болел до этого и сейчас не болен
Теги: горло человека, нарост на небной миндалине, небные миндалины
Категория: Детский лор
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-06-30 22:29
Здравствуйте, вероятно лимфоидные узелки, работа местного иммунитета. Без очного осмотра точно нельзя определить