Шишки около калена

Спрашивает: Александр Кунов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте, не давно появилось красная шишечка на колене, чесалась, за ночь появились еще 2 около калена, сильно чешутся. Когда их не трогаешь, то в них такое ощущение, что то покалывает, возможно это зуд, не могу сказать, так как с этим не сталкивался. Что это может быть? Как это лечить?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

5 ответов

Добрый день. Похоже на аллергическую реакцию. На ощупь шишечки какие?
Александр Кунов 2020-04-11 14:49
Здравствуйте! Как будто уплотнение кожи, не каких катающихся шариков нету. Как будто после укуса комара.
Возьмите Акридерм. Наносите тонким слоем 2 раза в день 7 дней. Также возьмите таблетки Цетрин или Супрастин. Пейте по 1 табл в день перед сном. Это точно аллергическая реакция.
При лечении быстро пройдет.
Александр Кунов 2020-04-11 15:09
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.