Шишки на спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Сын служит в армии, ходит в качалку и прислал мне фото. На спине появились какие-то странные шишки, не беспокоят. У него искривление позвоночника и плоскостопие. Помогите разобраться что это может быть, сын переживает. Заранее спасибо. Фото прикладываю.
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-07 22:04
По фото не понятно. Вполне возможно, что мышцы в связи с тренировками начали более выражено контурироваться. Более точно, конечно, можно обсуждать ситуацию на осмотре с возможностью пропальпировать сына