Шишки на щеках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Появились вот такие точки на внутренней стороне обеих щек. Тут же уплотнилась ткань и болит. Что это такое. Уже как 6 месяцев
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

4 ответа

Добрый день. Это гранулы Фордайса. Не опасно. Не переживайте.
Дмитрий 2020-12-10 12:07
Так они болят
Дмитрий 2021-01-13 16:55
? и тишина
Это доброкачественные образования. Онколог этим вопросом не занимается. Вы спросили, что это и я Вам ответила.