Шишки на пальцах ног

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на пальцах ног появились шишки. На ощупь твердые, как будто засохшая мозоль, не горячие. Так же на мизинце правой ноги появилось что то похожее на мозоль. При долгой ходьбе начинает сильно болеть. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно ортопеду