На пальце ноги появилось белая шишка

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на пальце ноги появилось белая шишка или что это не знаю болит когда давлю выдавливл ничего нету как будто кожа сухая чтоо это уже больше 3 месяцев не проходит к врачу не смогу идти подскажите что делаьтть может мазь какой нибуь есть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-07 17:14
Здравствуйте Владимир!
Это мозоль.
Удалите жидким азотом очно или с помощью мозольного пластыря по инструкции дома.