На ноге появилось белое пятно, физических повреждений не было

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пол года назад появилось белое пятно на ноге, с небольшими розовыми краями. Повреждений, обошла не было. Шелушения не было. Ни чешется и никак не беспокоит. Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-13 15:54
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.