Шишки на ногах Хаглунда болезнь

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Как мне кажется, имеются на пятках какие-то шишки. Как подсказал интернет - это деформация Хаглунда. Болей никаких нет, есть только шрамы от предыдущих, которые натирал на ногах. Имеется плоскостопие первой степени. Буду очень благодарен за ответ.
Много читал про это заболевание, везде пишут что болит, но у меня ничего не болит
Не могли бы Вы сказать, есть ли у меня данное заболевание?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июня 2021 года

4 ответа

Денис 2021-06-11 15:27
Фото ног сбоку
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-12 17:07
Это только по рентгену поставить можно. Не похоже на эту болезнь.
Платная консультация
Денис 2021-06-12 23:34
Понял Вас, спасибо! Всего доброго