Шишка на ноге. Не болит, не шелушится

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на ноге шишка 3-4 года. Не болит, не шелушится. Размером с 5-ти рублевую монету, иногда становится меньше. Сине-красного цвета вокруг красноты нет. Так как боли нет к врачам не обращались. Подскажите, пожалуйста, что это такое, можно ли вылечить в дом. Условиях или требуется хирургическое вмешательство. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-04 13:46
Похоже на атерому. Нужно провести оперативное удаление, есть вероятность что оно будет увеличиваться.