Шишки на ногах
Спрашивает: Лариса Харченко
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, что это!?
На пятке - давно, лет 12-15. со временем стало больше, порой воспаляется, краснеет, болит!
На косточке сбоку появилось с месяц назад, жидкое на ощупь. От давления растекается по ноге! Потом опять концентрируется и надувается шишка.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
"Что это" можно точно сказать только после удаления образования и последующего гистологического исследования удаленных тканей.