Шишкащаухом
Спрашивает: Наталья Николаевна Трифонова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня с маленького возраста что то наподобие родинки ща эхом. Правильно ли я думаю. Может ли оно расти и как это удалить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-08 19:56
Здравствуйте
Это Папилломатозный невус.
Это не опасно.
Удалить можно у дерматолога/хирурга/онколога.
Конкретный метод удаления выбирается лечащим врачом.