Шишка во влагалище при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Обнаружила вчера у себя во влагалище какую-то шишку, плотная по форме как шарик, раньше не замечала. Нахожусь на 17 неделе беременности, могут ли быть какие-то изменения в связи с этим, что это может быть? Не болит, никак не беспокоит, чувствую ее только при мытье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 06:38
Здравствуйте! Возможно это бартолинит. Помажьте тетрациклиновой мазью
Платная консультация
Елена 2018-12-19 06:45
Спасибо за быстрый ответ! А это опасно в моей положении? К врачу записана на понедельник или стоит идти раньше?