Шишка во влагалище! Помогите пожалуйста быстрее

Спрашивает: милана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и я уже год как не девственница. Вчера обнаружила шишку внутри (в углублении) самого влагалища, очень переживаю. Когда нащупала решила нажать и было чувство что шишка лопнула. Пыталась найти что-то на форумах, но не чего не нашла об именно моей ситуации. Прошу расскажите подробнее что это может быть!
Теги: шишечка на влагалище у девочки
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-06 12:24
Здравствуйте! Девушка, во-первых, вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Во-вторых, опция "быстрее" на сайте платная.
Возможно, бартолинит, но к врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-3