Шишка внутри паха рядом с влагалищем
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма, миопия, хроническая нейросенсорная тугоухость, хронический тонзиллит
Здравствуйте, при прощупывании рядом с влагалищем с правой стороны есть какое-то болезненное уплотнение, где-то внутри. На лимфоузлы не похоже, что это может быть? Причем, уплотнение не на поверхности, а где-то поглубже
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Это может быть проявлением бартолинита. Необходимо показаться гинекологу.