Шишка в паху рядом с клитором
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите с такой проблемой. Нашла у себя на лобке, а точнее слева от клитора 2 см., боиже к кости, небольшую шишку, круглая, твердая и подвижная, размером где то 1 см. Большого дискомфорта не причиняет, немного ноющие ощущения. Подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую показаться врачу очно. Это может быть лимфоузел, а возможно, воспаление сальной железы