Шишка рядом с клитором
Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Некоторое время назад у меня чуть выше клитора появилась шишка, диаметром около 1 см. Наощупь твердая. Начала шелушиться кожа на на ней, через некоторое время потрогала и ощутила сильную режущую боль в оба паха и шишка на тот момент была меньше. Прошло достаточно времени но она не проходит что это может быть. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, папиллома, липома, даже карбункул или фурункул. Нужен только осмотр