Шишка рядом с вульвой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера, гастрит, дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте, недавно заметила, что у меня рядом с вагиной образовалась маленькая шишка размером с аскорбинку, притом она внутри кожи, снаружи ее не видно. Вроде бы, она не болит, если её обхватить, то она подвижна! Хочу отметить, что эта шишка не на половой губе, а именно на коже рядом с вульвой, снизу.
что это может быть? Боюсь как-то.
у меня весной за ухом образовалась шишка, мазала ее, прошла. Не знаю, может как-нибудь это связано.
в общем, посоветуйте что-нибудь, предположите, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 11:11
Здравствуйте! Гадания - не мой профиль, извините. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре. Возможно, просто закупорка сальной железы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1