Шишка рядом с влагалищем
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня нащупала твердую шишку рядом с влагалищем. Половых контактов не имела. Не болит, не мешает, если бы не нащупала, даже не думала бы, что что-то есть. Диаметром милиметров 7, красная. Скажите пожалуйста, что это такое? Как лечить? Стоит ли обратиться ко врачу?
1 ответ
Доброе утро, похоже на бартолинит, Вам следует очно показаться врачу гинекологу.