Шишка в животе и выделения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, пол года назад был пузырный занос, в течении двух месяцев повиявилась непонятная шишка в животе которая выперает и ходит со стороны в сторону, позже проходит. Сделала УЗИ малого маза, была жидкость за маткой и краевое многокамерное образование в левом яичнике. В тот раз на УЗИ сказали придти после следующих месячных для повторного УЗИ. Пришла вчера на УЗИ через неделю после месячных, сказали что все в норме по УЗИ, но шишка так и выходит временами и мучают непонятные коричневые выделения (фото присылаю).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-21 12:49
Добрый день.
Киста не большая и маловероятно что это она выпирает.
Возможно есть грыжа, покажитесь ещё хирургу.