Шишка в ухе

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такая шишка в ухе, больше двух недель уже. Когад увидели подумали что укусил кто, потому что не беспокоило и не болело. Через недельку стало меньше, думала что все проходит, все хорошо, так как укусы проходят долго. И вот только сегодня увидела что он чешет ухо, и ему больно. Шишка стала больше. Завтра на приём
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-10-02 07:10
Здравствуйте, по фото сложно определить точно, нужен очный осмотр. Вероятно фурункул назревает.