Шишка в попе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что это за шишечка в попе - болит сильно и белого цвета, как быть и чем лечить!?
И что это вообще такое? На геморрой не похоже, фото прилагаю!
Очень жду вашего ответа! Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-04 16:37
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это парапроктит. Есть определенная вероятность, что этот тромбоз, но всё-таки по фото больше склоняюсь, что это парапроктит.
Платная консультация
Андрей 2021-08-04 18:07
Он набух и лопнул но не до конца принимал сегодня марганцовые ванны и мазь левомеколь! Как его лечить? Что принимать или чем мазать?
И возможно ли это вылечить чтобы больше не появлялся?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-04 18:08
Этого вполне достаточно. Какой характер отделяемого был при вскрытии.
Платная консультация
Андрей 2021-08-04 18:26
Вроде не гной такое ощущение что как Сукровица с кровяным составляющим.
Он лечится полностью?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-04 21:21
На данный момент в оперативном лечении вы не нуждаетесь