Шишка в отверстии

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович подскажите пожалуйста что же это такое. На протяжение 3 лет никак не беспокоит, образ жизни всегда на ногах. Самое появляется при натуживание и так само может скрыться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-19 03:52
Здравствуйте, это геморроидальный узел, ориентировочно 2-3 стадия заболевания. Необходим очный осмотр для выбора метода оперативного лечения