Шишка в области щитовидной железы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Гипертензия. Киста прозрачной перегородки. Папилома на языке в горле.
Здравствуйте, я особо не придавала значения своему здоровью. Но сейчас действительно боюсь. Несколько месяцев на шее воспалены лимфоузлы. Держится температура 37.4. Постоянная слабость. Ком в горле, кашель. Периодически сиплый голос. И ко всему этому добавилась шишка по середине шеи, в ямке между ключицами. Так не болит, а нажатие болезненное. Не знаю, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать. УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов. Пришлете результат.