Шишка у ребенка под коленом
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня у ребенка на задней поверхности икры под коленом увидела то ли отек то ли припухлость. К травматологу обратилась. Сказал наблюдать и отправил к педиатру. Травматолог осмотрел сказал, что колено тоже отечное. Высылаю фото посмотрите пожалуйста. Мы сейчас болеем. Была температура до 39.6. Сейчас кашель
Пьем антибиотик Амоксиклав.
Категория: Детский хирург
2 ответа
Есть отек, может гонит реактивный или киста. Без очного осмотра сказать невозможно!