Шишка у ануса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор я у вас консультирусюсь приватно вторую неделю по поводу шишки у ануса, вы мне поставили диагноз гемороидальный тромбоз - последнее моё беспокойство было то, что язвочка на шишке появилась, вы меня успокоили тем, что скоро выйдет гной сам собой - я так понял, но - место язвы стало с сине-красного цвета в чёрный - что то мне это совсем не нравится, сам выдавить я опасаюсь - тем более не зная как обрабатывать такие болячки, я все так же как вы мне советовали пью детралекс и мажу гепатромбином. Что посоветуете?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-11 16:17
Здравствуйте, в таком случае можете показаться хирургу(проктологу) для тромбэктомии, но я думаю, что в вашей ситуации он должен в ближайшее время самостоятельно эвакуироваться. Если это не произойдет, то он будет самостоятельно рассасываться ближайшее 2-3 недели