Шишка слева при беременности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Беспокоит такая проблема, беременна 9я неделя (по УЗИ на неделю меньше). Недавно вышла из больницы, беспокоили кремовые выделения, там делали осмотр, УЗИ, назначили таблетки (дюфастон), сказали все хорошо, эмбрион в полости матки, только тонус и выписали. Выделения так и беспокоят. А пару дней назад появились боли внизу слева (ближе к влагалищу), в основном только при дотрагивании и прощупывается какой-то бугарок (и мне кажется он стал больше)! Так же стала болеть поясница. Что это может быть? Очень переживаю, на прием только через 2 недели! На УЗИ была в 6 недель!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 07:26
Здравствуйте! Это может быть киста бартолиновой железы