Шишка с покраснением и шелушением на лбу
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня на лбу какая то шишка с небольшим покраснением и шелушением на том же месте, появилась 1-1,5 дня назад возможно от удара точно не знаю, каждый день по немного растёт похоже на лишая, подскажите ПОЖАЛУЙСТА что это, что делать и как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.