Шишка рядом с коленом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня лишний вес. Давно образовались шишки возле колен. Прилагаю фото. Подскажите, пожалуйста, что это такое. Иногда хрустит колено правое, но колени и шишки не болят. Может есть какие мази? Лечение? Ещё у меня варикоз сеточкой на две ноги.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото скорее всего варикоз. Поэтому вам необходимо обратиться к флебологу. Никакими мазями и таблетками это не вылечить. Только хирургическими методами. С хрустом в коленном суставе к травматологу и ревматологу.