Что у меня на ногах?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня на ногах, на стопах появилось вот такое (на фото видно), мне сказали, что это может быть варикоз, вторая стадия. На работе я по 9 часов в день на ногах, ноги от колен и ниже болят, отекают, но не сильно и ниже колен и выше. Подскажите, пожалуйста, какую мне купить мазь и какие венотоники пропить, их сейчас так много, мне самой трудно выбрать. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото диагноз не поставить. Для диагностики пройдите УЗИ вен нижних конечностей. Там будет понятно есть у вас варикоз или это что то другое.
Платная консультация
Дарья 2019-08-14 00:50
Спасибо Вам большое за ответ!