Шишка, прыщик

Спрашивает: Теймур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня два дня назад на пенисе, ближе к основанию, выскочило что-то наподобие маленькой шишки или прыщика, не знаю что это и что мне делать.
Не подскажите причины появления(мастурбация, половой контакт(не было в последнее время) и способы лечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 21:48
Здравствуйте э. Необходимо очно появиться на осмотре у уролога.