Большой прыщ на голове

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца. Около двух недель назад появился красный прыщ на голове. Постепенно он стал жёлтого цвета и не проходит. Пока возможности попасть к врачу у нас нет. Что это может быть и насколько опасно?
Теги: большой прыщ на голове у ребенка, у ребенка на голове шишка в виде прыща, шишка прыщ на голове у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-24 22:36
Может липома или дермоидная киста (но она там не должна быть) или сосудистая аномалия. Нужно смотреть и пальпировать, так сказать сложно.