Шишка похожа на фкрункул, но не прорывается

Спрашивает: Юлия ГОНЧАРОВА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Запись к врачу только конец августа. У меня вот какая проблема. У меня частенько появляются фурункулы(чирии), между половым губами о ногой (прям в впадине). Они быстро созоевалт, я выдавливала, прикладывала мазь, и они проходили. Но это не созревает, и белой головки нет. При ходьбе больно ходить. Дотрагиваться не очень больно но и не очень приятно. Что это может быть? Если операция то долго ли лежать в стационаре. Это шишка уже на протяжении 2-3 недель
Спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Юлия ГОНЧАРОВА 2021-07-16 07:03
Шишка вылезла уже около трех недель. Между ногой и половым оргоном. Думали фкрункул, но не прорывается и болит. У меня постоянно там вскакиеют фурункклы. Что это может быть
Предположу, что это дермальная киста
Платная консультация
Юлия ГОНЧАРОВА 2021-07-17 14:45
Здравствуйте, и теперь операция? Есть другие варианты лечения?
Без очного осмотра на ваш вопрос ответить невозможно.