Шишка подмышками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после кс на 5-6 день под мышками стали припухлости, но и на 9 месяце беременности тоже были припухлости но не такие большие! Врач сказал что это доп. Дольки, сказал перемотать подмышки чтобы не поступало молоко, перемотала припухлость спала, в одной чуть чуть осталась а в правой подмышке твёрдая шишка катается когда прощупываешь! Что это может быть? Ребёнку год кормлю ещё грудью и шишка твёрдая есть, бывает иногда какое жжение что ли или это я так когда уже часто трогаю может натирается! Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-01-12 14:22
Здравствуйте. Для решения вашего вопроса, необходимо провести узи обследование. Результаты узи смогут мне помочь с ответом на ваш вопрос
Мария 2021-01-12 14:41
Здравствуйте, после кс на 5-6 день под мышками стали припухлости, но и на 9 месяце беременности тоже были припухлости но не такие большие! Врач сказал что это доп. Дольки, сказал перемотать подмышки чтобы не поступало молоко, перемотала припухлость спала, в одной чуть чуть осталась а в правой подмышке твёрдая шишка катается когда прощупываешь! Что это может быть? Ребёнку год кормлю ещё грудью и шишка твёрдая есть, бывает иногда какое жжение что ли или это я так когда уже часто трогаю может натирается! Заранее спасибо! Прилагаю узи, но специалист не понравился уж очень долго он сомневался что это
Мария 2021-01-12 14:42
Прилагаю снимок, а в предыдущем вопросе заключение
Мария 2021-01-12 14:43
Заключение прилагаю
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-01-13 03:37
Так у вас узи 10.02.2020 года, мы говорим же о ситуации что сейчас. На фото впринципе похоже, на расширение протоков от молока, но это фото и это почти год назад, нужна свежая информация.