Шишка под кожей в грудной клетке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где то несколько дней назад, на грудной клетке появилась подкожная шишка и назревал прыщ. Вчера решил посмотреть, дотронулся и прыщ лопнул и я решил его додовить локонца. Выдавил до крови но шишка кютак и осталась. Я так понимаю это жировик или что-то подобное? Она подвижная и не болит, на фото отметил примерно границы шишки. Цвет кожи не изменён.
6 ответов
Евгений Щас посмотрел, чуть выше на пару мм, опять зреет прыщ и такая же шишка внутри кожи. А на старом прыще уже почти ничего нет