Шишка под кожей на пояснице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на пояснице сбоку где-то внутри жировой ткани пальпируется шарик примерно диаметр 1 см, подвижный, не болит. Обнаружила случайно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Записалась на узи мягких тканей, но переживаю, до этого момента, помогитеч пожалуйста, разобраться
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно липома, возможно фиброма, атерома. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.